Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Краевая детская стоматологическая поликлиника» (ГБУЗ «КДСП»)


690091, г. Владивосток, ул. Суханова, д.1. E-mail: muzdgspvl@yandex.ru
Тел:.243-28-73 (Регистратура на Суханова), 231-87-82 (Регистратура на Чапаева)
 
Структура поликлиники
Режим работы
Документы
Порядок оказания медицинской помощи

График приёма специалистами ГБУЗ «Краевая детская стоматологическая поликлиника»

г. Владивосток, ул. Суханова, д. 1

График приёма специалистами ГБУЗ «Краевая детская стоматологическая поликлиника»

г. Владивосток, ул. Чапаева, д. 14

Контакты










Часы работы врачей Суханова 1

№ кабинета

Ф.И.О.

Должность

Часы работы

 

№ 1

Богомолова Ксения Евгеньевна

Врач - стоматолог

четные 08.00 – 13.30
нечетные 14.00 – 19.30

Гончарова Анастасия Александровна

Врач – стоматолог детский

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

 

№ 2

Римкус Дарья Евгеньевна

Врач – стоматолог

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

Швальбойм Надежда Алексеевна

Зубной врач
высшей категории

четные 08.00 – 13.30.
нечетные 14.00 – 19.30

 

№ 3

Николаенко
Виктория Геннадьевна

Зубной врач
высшей категории

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

Кускашева
Ольга Федоровна

Зубной врач

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

Заика Наталья Валериевна

Врач – стоматолог детский

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

 

№ 4

 

Киселева Ирина Владимировна

Заведующий отделением, врач – стоматолог детский I категории

понедельник, среда
08.00 – 13.30
вторник, четверг14.00 – 19.30
пятница чет 14.00-19.30
нечетная 08.00-13.30

 

Шкляр
Кристина Олеговна

 

Врач – стоматолог детский

понедельник, среда
14.00 – 19.30
вторник, четверг08.00 – 13.30
пятница чет 08.00-13.30
нечетная 14.00-19.30

 

№ 9

Овчинникова Елена Сергеевна

Врач – стоматолог детский

четные 08.00 – 13.30.
нечетные 14.00 – 19.30

Струева
Анна Геннадьевна

Зубной врач

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

 

 

 

 

№ 13

 

Андреева Елена Васильевна

Главный врач,
врач ортодонт
высшей категории

понедельник, среда, пятница 09.00 – 10.30
вторник, четверг
14.00 – 15.30

 

Дехтерева
Валерия Александровна

 

врач ортодонт

понедельник, среда
10.30 – 13.00
вторник, четверг
15.30 – 18.00
пятница 15.00 – 18.00

 

Опрышко Яна Александровна

Заместитель
главного врача по медицинской части, врач ортодонт
высшей категории

понедельник, среда
14.00 – 19.00
вторник, четверг
09.00 – 13.00
пятница 10.30 – 13.00

 

№ 14

Слюсаренко Инна Ивановна

Зубной врач
высшей категории

четные 14.00 – 19.30
нечетные 08.00 – 13.30

Малькова Ольга Владиславовна

Зубной врач
высшей категории

четные 08.00 – 13.30.
нечетные 14.00 – 19.30

 



© pkdetstom 2013 OVN